Наши специалисты — Стоматологические клиники Мастер Дент
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Сбросить все параметры
с 8:00 до 20:30
без выходных
Главная/О нас/

Врачи

Сосунов
Сосунов Денис Владимирович
Главный врач
по адресу: пр. Мира, 15
Образование:
Новосибирский государственный медицинский университет
Панюшенко
Панюшенко Евгения Борисовна
Главный врач
по адресу: ул.Герцена, 44
Образование:
Новосибирский государственный медицинский университет
Ажермачева
Ажермачева Евгения Николаевна
Гигиенист стоматологический
по адресу: пр. Мира, 15
Образование:
Московский государственный медико-стоматологический университет
Панюшенко
Панюшенко Вячеслав Владимирович
Терапевт
по адресу: ул. 19 ГВ. Дивизии, 7 (ост. пл. Южная)
Образование:
Новосибирская государственная медицинская академия
Бакова
Бакова Ольга Владимировна
Терапевт
по адресу: пр. Мира, 15
Образование:
Кемеровская государственная медицинская академия
Баранцова
Баранцова Дарья Андреевна
Терапевт
по адресу: ул. 19 ГВ. Дивизии, 7 (ост. пл. Южная)
Образование:
Алтайский государственный медицинский университет
Белов
Белов Алексей Сергеевич
Терапевт
по адресу: ул. 19 ГВ. Дивизии, 7 (ост. пл. Южная)
Образование:
Кемеровская государственная медицинская академия
Былкова
Былкова Елена Эдуардовна
Терапевт
по адресу: пр. Фрунзе, 119 е
Образование:
Кемеровская государственная медицинская академия
Венденко
Венденко Игорь Евгеньевич
Терапевт, Руководитель медицинской службы, Руководитель учебного центра
по адресу: пр. Фрунзе, 119 е
Образование:
Кемеровская государственная медицинская академия
Гашимова
Гашимова Аделина Левоновна
Терапевт, детский стоматолог
по адресу: пр. Фрунзе, 119 е
Образование:
Сибирский государственный медицинский университет
Емельянова
Емельянова Нина Георгиевна
Детский стоматолог
по адресу: пр. Фрунзе, 119 е
Образование:
Томское медицинское училище
Зиновьева
Зиновьева Екатерина Юрьевна
Гигиенист стоматологический
по адресу: ул. 19 ГВ. Дивизии, 7 (ост. пл. Южная)
Образование:
ОГБОУ «Томский базовый медицинский колледж»
Кальницкая
Кальницкая Анна Олеговна
Детский стоматолог
по адресу: пр. Мира, 15
Образование:
Омская государственная медицинская академия
Каплин
Каплин Павел Николаевич
Хирург, имплантолог, пародонтолог
по адресу: ул.Герцена, 44
ул. 19 ГВ. Дивизии, 7 (ост. пл. Южная)
пр. Мира, 15
Образование:
Кемеровская государственная медицинская академия
Кобелев
Кобелев Максим Сергеевич
Терапевт, ортопед
по адресу: пр. Фрунзе, 119 е
Образование:
Сибирский государственный медицинский университет
Комзенок
Комзенок Екатерина Сергеевна
Терапевт
по адресу: ул. 19 ГВ. Дивизии, 7 (ост. пл. Южная)
Образование:
Кемеровская государственная медицинская академия
Панюшенко
Панюшенко Екатерина Николаевна
Врач ортодонт
по адресу: пр. Фрунзе, 119 е
Образование:
Сибирский государственный медицинский университет
Кочеткова
Кочеткова Полина Александровна
Ортодонт
по адресу: ул.Герцена, 44
ул. 19 ГВ. Дивизии, 7 (ост. пл. Южная)
Образование:
Кемеровская государственная медицинская академия
Малютин
Малютин Роман Александрович
Ортодонт
по адресу: пр. Мира, 15
пр. Фрунзе, 119 е
Образование:
Кемеровская государственная медицинская академия
Митяева
Митяева Наталья Владимировна
Гигиенист стоматологический
по адресу: пр. Фрунзе, 119 е
Образование:
ОГБОУ «Томский базовый медицинский колледж»
Мельник
Мельник Ирина Анатольевна
Хирург, имплантолог, пародонтолог
по адресу: пр. Фрунзе, 119 е
Образование:
Кемеровская государственная медицинская академия
Панюшенко
Панюшенко Максим Владимирович
Хирург-имплантолог, пародонтолог
по адресу: ул. 19 ГВ. Дивизии, 7 (ост. пл. Южная)
пр. Мира, 15
Образование:
Новосибирская государственная медицинская академия
Пауль
Пауль Евгения Романовна
Терапевт
по адресу: пр. Мира, 15
Образование:
Сибирский медицинский государственный университет
Рафиков
Рафиков Александр Александрович
Терапевт
по адресу: ул.Герцена, 44
Образование:
Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко Н.А.
Родин
Родин Станислав Вячеславович
Ортопед
по адресу: ул.Герцена, 44
ул. 19 ГВ. Дивизии, 7 (ост. пл. Южная)
Образование:
Кемеровская государственная медицинская академия
Родина
Родина Татьяна Сергеевна
Терапевт
по адресу: пр. Мира, 15
Образование:
Кемеровская государственная медицинская академия
Рудель
Рудель Екатерина Александровна
Гигиенист стоматологический
по адресу: ул.Герцена, 44
Образование:
Томский базовый медицинский колледж
Стукова
Стукова Мария Сергеевна
Терапевт
по адресу: пр. Мира, 15
Образование:
Сибирский государственный медицинский университет
Пекарских
Пекарских Ольга Владимировна
Терапевт
по адресу: ул.Герцена, 44
Образование:
Сибирский государственный медицинский университет
Климов
Климов Иван Алексеевич
Терапевт
по адресу: пр. Фрунзе, 119 е
Образование:
Сибирский государственный медицинский университет
Одушева
Одушева Анастасия Олеговна
Терапевт
по адресу: ул.Герцена, 44
Образование:
Сибирский государственный медицинский университет
Ведет приём:
Скотников
Скотников Николай Дмитриевич
Хирург- имплантолог
по адресу: пр. Фрунзе, 119 е
Образование:
Кемеровская государственная медицинская академия
Ваймер
Ваймер Дарья Анатольевна
терапевт
по адресу: пр. Фрунзе, 119 е
Образование:
Сибирский государственный медицинский университет
Комлева
Комлева Полина Игоревна
детский стоматолог
по адресу: ул.Герцена, 44
Образование:
Сибирский государственный медицинский университет
Баталова
Баталова Вера Алексеевна
терапевт
по адресу: пр. Фрунзе, 119 е
Образование:
Сибирский государственный медицинский университет
Маргель
Маргель Александр Викторович
детский стоматолог
по адресу: ул. 19 ГВ. Дивизии, 7 (ост. пл. Южная)
пр. Мира, 15
Образование:
Сибирский государственный медицинский университет
Максимов
Максимов Александр Иванович
Анестезиолог
по адресу: пр. Мира, 15
Образование:
Сибирский государственный медицинский университет
 Нурметов
Нурметов Заур Рамизович
Ортопед
по адресу: ул. 19 ГВ. Дивизии, 7 (ост. пл. Южная)
пр. Мира, 15
Образование:
Сибирский государственный медицинский университет
Чердынцева
Чердынцева Ирина Александровна
Гигиенист стоматологический
по адресу: пр. Фрунзе, 119 е
Образование:
Новосибирский медицинский колледж
Сульгин
Сульгин Евгений Сергеевич
Хирург
по адресу: ул.Герцена, 44
ул. 19 ГВ. Дивизии, 7 (ост. пл. Южная)
Образование:
Новосибирский государственный медицинский университет
Режим работы
Пн-Вс 8.00 - 20.30 *
* В воскресенье работают клиники по адресам
пр. Мира, 15 с 8:00 до 20:30
пр. Фрунзе 119е с 8:00 до 20:30
ул. 19 Гв. Дивизии, 7 с 8:00 до 20:30
Адреса
634012, г. Томск, пр. Мира, 15
634003, г. Томск, пр. Фрунзе, 119е
634000, г. Томск, ул. 19 Гв. Дивизии, 7
634061, г. Томск, ул. Герцена, 44
Контакты
+7 3822 586 586 Заказать звонок